logo.png +7 (915) 319-87-82

10 223 500 ₽

ID лота:
548317
Адрес:
3-е Почтовое отделение ул, д корп. 4.2 секция 2
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
88.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
115 000 ₽
Этаж:
1 из 25

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00

Продажа торговой площади в ВАО. Возле метро Котельники

Продажа торгового помещения площадью 88,9 м2 в новом ЖК «Жулебино парк». До метро Котельники 5 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 4 м. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого жилого массива. Срок сдачи II квартал 2021г.

Расположение 3-е Почтовое отделение ул, д корп. 4.2 секция 2

Торговая площадь

1-й кв-л, д 5

1-й кв-л, д 5

Торговая площадь

5 мкр 1-й кв-л, д 5

5 мкр 1-й кв-л, д 5

Торговая площадь

3-е Почтовое отделение ул, д корп. 4,1 секция 1

3-е Почтовое отделение ул, д корп. 4,1 секция 1

Торговая площадь

3-е Почтовое отделение ул, д корп. 7 секция 1

3-е Почтовое отделение ул, д корп. 7 секция 1

Торговая площадь

3-е Почтовое отделение ул, д корп. 4.1 секция 1

3-е Почтовое отделение ул, д корп. 4.1 секция 1

Торговая площадь

3-е Почтовое отделение ул, д корп. 4.2 секция 3

3-е Почтовое отделение ул, д корп. 4.2 секция 3