logo.png +7 (915) 319-87-82

9 476 900 ₽

ID лота:
548323
Адрес:
Измайловский проезд, д 11 вл 5А
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
97.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
97 000 ₽
Этаж:
1 из 17

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.40

Продажа торговой площади в Москве, в ВАО. Возле метро Измайловская. Район Измайлово

Продажа торгового помещения площадью 97,7 м2 в жилом комплексе «Измайловский 11». До метро Измайловская 10 минут пешком. Открытая планировка, отдельный вход, витринные окна по фасаду. Высота потолков 3,4 м. Мощность 0,2 кВт/м2. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре большого жилого массива. Срок сдачи I квартал 2021г.

Расположение Измайловский проезд, д 11 вл 5А

Торговая площадь

Первомайская ул, д 42

Первомайская ул, д 42

Торговая площадь

Первомайская ул, д 42

Первомайская ул, д 42

Торговая площадь

Первомайская ул, д 42

Первомайская ул, д 42

Торговая площадь

Кирпичная ул, д 51

Кирпичная ул, д 51

Торговая площадь

Первомайская ул, д 52

Первомайская ул, д 52