logo.png +7 (915) 319-87-82

549 999 600 ₽

ID лота:
548372
бизнес-центр:
Раушская набережная 22 с2
Адрес:
Раушская наб, д 22 с2
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
1200 кв.м.
Цена за кв.м.:
458 333 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Новокузнецкая. Район Замоскворечье

Продажа офиса площадью 1200 м2. От метро Новокузнецкая 14 минут пешком. Смешанная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Электрическая мощность 60 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Охраняемый наземный паркинг. Развитая инфраструктура района Замоскворечье.

Расположение Раушская наб, д 22 с2

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5