logo.png +7 (915) 319-87-82

85 000 000 ₽

ID лота:
548390
Адрес:
Петровский пер, д 5 стр. 8
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
254.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
334 513 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Кузнецкий мост. Район Тверской

Продажа офисного помещения площадью 254.1 м2 на улице Петровский переулок, дом 5 строение 8. Офисы находятся на 1-м и цокольном этажах административного здания. Планировка коридорно-кабинетная, этажи соединены удобной красивой лестницей, высокие потолки. Выполнен качественный ремонт. Санузлы расположены на 2-х этажах. Электрическая мощность 15 кВт. 2 отдельных входа. В настоящее время помещение используется под офис. Возможное использование – офис, мини отель, гостиница.

Расположение Петровский пер, д 5 стр. 8

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1