logo.png +7 (915) 319-87-82

270 000 000 ₽

ID лота:
548415
Адрес:
Сивцев Вражек пер, д 45с1
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
436 кв.м.
Цена за кв.м.:
619 266 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Арбат

Продажа офиса 436 м2 в особняке в районе Арбата. Офис занимает 2 этажа, выполнена отделка, кабинетная планировка. Имеется охраняемый наземный паркинг. 2 входа и отдельный вход в полуподвал. Есть мезонин — надстройка над средней частью дома, где находятся 2 небольших кабинета с окнами. Отделка под медицинский центр, переговорная комната со звукоизоляцией. Эксплуатационные расходы включены в арендную ставку. УСН. Коммунальные услуги оплачиваются по факту потребления.

Расположение Сивцев Вражек пер, д 45с1

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17