logo.png +7 (915) 319-87-82

165 096 000 ₽

ID лота:
548453
Адрес:
Ефремова ул, д 19 стр. 1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
235.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
700 419 ₽
Этаж:
1 из 7

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.60
Ремонт:
Под чистовую

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Спортивная. Район Хамовники

Продажа двухуровневого помещения на 1 линии, с отдельным входом, в жилом квартале класса de luxe Knightsbridge Private Park. 1 этаж - 121,7 м2 и подвал - 114 м2, высота потолка 3,6 м. Помещение под отделку, 2 входа, большие окна по фасаду. Электрическая мощность 60 кВт. Окружение ЖК - Усадьба Трубецких в Хамовниках и парк Новодевичьи пруды.

Расположение Ефремова ул, д 19 стр. 1

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3