logo.png +7 (915) 319-87-82

350 829 000 ₽

ID лота:
548475
Адрес:
Ордынка Б. ул, д 37/4с3
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
620 кв.м.
Цена за кв.м.:
565 797 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Полянка. Район Замоскворечье

Продажа представительского офисного особняка в стиле Лофт на Большой Ордынке. Земля в собственности. 3 этажа: VIP зона для руководителей с отдельными кабинетами и санузлами + презентабельная входная группа + места общего пользования + кухня. Планировка как кабинетно-коридорная, и есть также открытого и зального типа. Отделка выполнена из высококачественных материалов. Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование. Территория огорожена, парковка на 15 м/мест. Сдан в аренду двум иностранным компаниям.

Расположение Ордынка Б. ул, д 37/4с3

свободного назначения

Озерковская наб, д 12

Озерковская наб, д 12

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5