logo.png +7 (915) 319-87-82

49 266 000 ₽

ID лота:
548480
Адрес:
Тишинский Б. пер, д 38
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
156.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
315 000 ₽
Этаж:
1 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Улица 1905 года. Район Пресненский

Продажа помещения на 1 этаже в ЖК премиального класса Sinatra по адресу Б. Тишинский пер., д. 38. В шаговой доступности метро Улица 1905 года. 1 линия домов. Витринные окна. Планировка открытая. Высота потолков 4 м. Отдельный вход. Территория огороженная. Видеонаблюдение, охранная сигнализация по периметру дома, современная система контроля доступа. Парковка наземная на охраняемой территории. Центральная система кондиционирования, принудительная приточно-вытяжной вентиляция. Развитая собственная инфраструктура комплекса. В пешей доступности 4 крупные зеленые зоны: Московский зоопарк, Краснопресненский парк, Пресненский детский парк, парк Декабрьского восстания.

Расположение Тишинский Б. пер, д 38

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1