logo.png +7 (915) 319-87-82

21 000 000 ₽

ID лота:
548491
Адрес:
Таганская ул, д 26
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
53 кв.м.
Цена за кв.м.:
396 226 ₽
Этаж:
1 из 12
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.96
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Марксистская. Район Таганский

Продается объект коммерческой недвижимости свободного назначения общей площадью 53 кв.м, расположенный на первом этаже жилого дома в густонаселенном спальном районе г. Москвы в 5-ти минутах от станции метро "Марксистская" Отдельный вход с улицы, презентабельный фасад, удобная зальная планировка, высота потолка – 2,96 м. Функционируют все коммуникации, выделенная мощность – 19 кВт. Густонаселенный район со сложившейся инфраструктурой, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, удобная транспортная доступность.

Расположение Таганская ул, д 26

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1