logo.png +7 (915) 319-87-82

160 000 000 ₽

ID лота:
548492
Адрес:
Александра Солженицына ул, д 36с1
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
866 кв.м.
Цена за кв.м.:
184 757 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Марксистская. Район Таганский

Продажа особняка в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Марксистская». Площадь здания – 866 м2. Планировка – 2 этажа + мансардный этаж. Высота потолков в помещениях 1 и 2 этажа – 3,5 м, в мансарде – 4,2. Помещения имеют смешанную планировку. Особняк построен в 1912 году, в 1998 году здание реконструировано с заменой перекрытий, инженерных и коммуникационных систем. Выделенная электрическая мощность – 75 кВт. Точный адрес особняка – улица Александра Солженицына, дом 36, строение 1. Здание расположено на 1-й линии домов, имеет отдельный вход с улицы. Участок земли под зданием находится в долгосрочной аренде до 2026 года. У особняка есть внутренний двор, на котором обустроена парковка на 5 автомобилей. Здание идеально подойдет под размещение банка, гостиницы, ресторана, представительства, медицинского или учебного центра, офисов.

Расположение Александра Солженицына ул, д 36с1

свободного назначения

Андроньевская пл, д 4 с.1

Андроньевская пл, д 4 с.1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1

Торговая площадь

Земляной Вал ул, д 54с1

Земляной Вал ул, д 54с1