logo.png +7 (915) 319-87-82

1 238 220 000 ₽

ID лота:
548514
Адрес:
Летниковская ул, д 13а
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1735 кв.м.
Цена за кв.м.:
713 627 ₽
Этаж:
1 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЮАО. Возле метро Тульская. Район Даниловский

Продажа отдельно стоящего здания общей площадью 1735 кв.м, расположенное по адресу: г. Москва, Летниковская улица, 13а. Шаговая доступность от метро Тульская. 3 этажа + цоколь. Отделка - стандартная офисная отделка. Система вентиляции - приточно-вытяжная. Система кондиционирования - центральная. Система пожаротушения - водяная. Огороженная территория, охрана, видеонаблюдение, шлагбаум, система контроля удаленного доступа. Парковка - наземная на 20 м/м. Инфраструктура: Кафе, Ресторан, Банкомат, Магазин, Аптека, Банк.

Расположение Летниковская ул, д 13а

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Летниковская ул, д 4 стр.5

Летниковская ул, д 4 стр.5