logo.png +7 (915) 319-87-82

150 000 000 ₽

ID лота:
548522
Адрес:
Загородное ш, д 6 корп. 5
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1997.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
75 108 ₽
Этаж:
1 из 4

Продажа особняка в Москве, в ЮАО. Возле метро Крымская. Район Донской

Продажа отдельно стоящего здания общей площадью 1997.1 кв.м, расположенное в 5-ти минутах ходьбы от станции МЦК Крымская. 4 этажа. Центральные коммуникации. Состояние помещений - с отделкой. Система контроля доступа. Наземная парковка. Цена продажи - 150 000 000 рублей.

Расположение Загородное ш, д 6 корп. 5

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 12

Ленинский пр-кт, д 12

Торговая площадь

Варшавское ш, д 33 с.12

Варшавское ш, д 33 с.12