logo.png +7 (915) 319-87-82

365 000 000 ₽

ID лота:
548524
Адрес:
Глазовский пер, д 1/1
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
930.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
392 304 ₽
Этаж:
1 из 3

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская. Район Хамовники

Продажа нежилого особняка по адресу: Глазовский пер-к, д. 1/1. Общая площадь помещений составляет 930,4 кв.м. Земельный участок 400 кв.м. в долгосрочной аренде до 2058 года. Здание 1907 года постройки, в 2017 году был выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций и реставрацией фасада. Выполнена отделка white box. В помещениях большое количество окон и трехсторонняя ориентация. Открытое пространство позволяет реализовать любое планировочное решение. Несколько входов – со стороны внутреннего двора и со стороны переулков. Особняк состоит из пяти уровней – три основных этажа, подвал и мансардный этаж. Располагает собственным внутренним двором с парковочными местами. Центральное отопление (от ТЭЦ). Выделенная электрическая мощность 140 кВт. Заложены оптико-волоконные линии. Выделено 14 линий МГТС. Здание расположено на углу Глазовского и Большого Могильцевского переулков в престижном районе Москвы – Хамовники. Удобный выезд на Садовое кольцо. Ближайшее окружение составляют посольства, госучреждения и элитные жилые дома.

Расположение Глазовский пер, д 1/1

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3