logo.png +7 (915) 319-87-82

201 000 000 ₽

ID лота:
548567
Адрес:
Садовая-Самотечная ул, д 6 стр. 2
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
558.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
359 763 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Цветной бульвар. Район Тверской

Продажа части особняка площадью 558,7 кв.м., с отдельным презентабельным входом со стороны двора. На первом этаже располагается стоматологическая клиника. Второй этаж с мансардой занимает хостел. Особняк на улице Садовая-Самотечная – двухэтажное здание с полноценной мансардой, общей площадью 753,1кв.м., расположенное в районе Тверской, Центрального администра- тивного округа Москвы, на первой линии Садового кольца, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Ближайшая станция метро –Цветной Бульвар, находится в пяти минутах ходьбы. В ближайшем окружении от особняка развитая инфраструктура: кафе, рестораны, супермаркеты, отделения банков, предприятия сервисных услуг.

Расположение Садовая-Самотечная ул, д 6 стр. 2

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1