logo.png +7 (915) 319-87-82

43 312 000 ₽

ID лота:
548568
Адрес:
Басманный 1-й пер, д 5/20 с.1
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
270.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
160 000 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.60
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Комсомольская. Район Красносельский

Продажа нежилого помещения с отдельным входом, расположенное в цоколе (окна большей частью над землей) 5-и этажного кирпичного жилого здания. Шаговая доступность от метро Комсомольская/Красные Ворота. Вся необходимая инфраструктура поблизости. Площадь помещения 270,7 м2, офисная отделка, коридорно-кабинетная планировка, отдельный вход со стороны Басманного переулка, запасной вход со двора, высота потолков 2,60 м., эл. мощность 24 кВт, решетки на окнах. Выполнен свежий ремонт, коммуникации все центральные. На данный момент помещение сдано в аренду. Помещение подойдет под любой вид деятельности.

Расположение Басманный 1-й пер, д 5/20 с.1

свободного назначения

Басманная Стар. ул, д 36

Басманная Стар. ул, д 36