logo.png +7 (915) 319-87-82

130 000 000 ₽

ID лота:
548591
Адрес:
Садовая Б. ул, д 5 корп. 1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
255 кв.м.
Цена за кв.м.:
509 803 ₽
Этаж:
1 из 12
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Маяковская. Район Тверской

ПРОДАЖА Готового Арендного Бизнеса на Садовом , 3 мин пешком до метро Маяковская ! Помещение сдано в аренду (Мята lounge) ! МАП 877 500 руб., индексация 7% ЖК «Сады Пекина» объединен с легендарной гостиницей “Пекин”. В помещении - 4 больших окна, 2 отдельных входа. Высота потолков : 4,3 м. Вытяжка 140 квт. Автономная вытяжная система кухни. Объект на 100% построен и сдан в эксплуатацию. Одно из самых оживленных мест столицы. Пешеходный двор, просторная подземная парковка.

Расположение Садовая Б. ул, д 5 корп. 1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1