logo.png +7 (915) 319-87-82

290 000 000 ₽

ID лота:
548592
Адрес:
Петровка ул, д 19
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
429 кв.м.
Цена за кв.м.:
675 990 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.40
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Трубная. Район Тверской

Продажа от собственника! Готовый Арендный Бизнес ! Офис компании BCEL. ДА от 29.05.2019 г на 7 лет. Индексация 5%. 40 кВт. Арендный бизнес, МАП: 1 850 000 руб. Продажа: 290 000 000 руб. Уникальное место и окружение. Известный торговый коридор - 1-я линия домов по улице Петровка – исторический центр города. Cверхинтенсивный пешеходный трафик до 2 500 чел./час. Планировка - открытая (свободная), площадь 1-го этажа - 117 м2, высота потолков 4,4 м., площадь 2-го этажа - 219,7 м2, высота потолков 3,8 м., площадь подвала - 92,3 м2, высота потолков 2,8 м; перекрытия ж/б, стены-кирпич. Все центральные городские коммуникации. Любое использование! Состояние помещения - с внутренней отделкой. Здание НЕ подлежит сносу и/или расселению. Возможен круглосуточный режим работы - 24 часа. Свободная автопарковка (м/м) вдоль фасада ОСЗ.

Расположение Петровка ул, д 19

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1