logo.png +7 (915) 319-87-82

1 600 000 000 ₽

ID лота:
548596
бизнес-центр:
Салют
Адрес:
Сущевская ул, д 27 с1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
9818 кв.м.
Цена за кв.м.:
162 965 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Менделеевская. Район Тверской

Продажа инвестиционного объекта, БЦ класса В+ SALUT. Площадь здания 9 818 ,0 м2, площадь в аренде - 9017,3 м2. Окупаемость объекта 9,5 лет NOI 150-155 млн.руб. в год и индексация от 6% годовых 100% площадей сданы в аренду. Складская - 456 м2; торговая – 1 219 м2; офисная – 7 437 м2. Шаг колон – 6x9. Площадь земельного участка 0,32 Га (аренда земли на 49 лет с 2013 года). Вид права на здание - собственность с 05.06.2008 г. «Банк Союз» — якорный арендатор, который занимает около 64% площади в 5 800 м2 как давний и проверенный партнер данного БЦ. Надежность аренды подтверждена новым договором, подписанным в январе 2017 года и вступающим в силу с начала 2018 года. Сторонами заключен жесткий договор на 5 лет без права выхода обеих сторон. Поэтому основной доход от аренды более ½ площади юридически гарантирован вплоть до 2022 года. Доходная парковка в центре! На 100% реализована и всегда пользуется спросом — то есть выступает для владельца еще одним источником постоянного дохода.

Расположение Сущевская ул, д 27 с1

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11