logo.png +7 (915) 319-87-82

60 480 000 ₽

ID лота:
548618
Адрес:
Шаболовка ул, д 30/12
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
22 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 749 090 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.70
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЮАО. Возле метро Шаболовская. Район Донской

Продается готовый арендный бизнес - торговое помещение общей площадью 22,2 кв.м на 1 этаже жилого дома, в непосредственной близости от станции метро "Шаболовская" - менее 1 минуты пешком Арендатор - сеть пироговых «Штолле» МАП 450 000 руб Отдельный вход с фасада дома, высота потолков - 3,7 м, планировка свободная, все городские инженерные коммуникации Первая линия домов, интенсивные пешеходный и автомобильный трафики, большой жилой массив. В окружении расположены: ЖК "Шаболовская слобода", "Residence Hall Шаболовский", "Veren Place", "Медный 3.14", "Созвездие Капитал", большое количество бизнес-центров, торгово-деловой центр "Шаболовский"

Расположение Шаболовка ул, д 30/12

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24