logo.png +7 (915) 319-87-82

330 000 ₽

ID лота:
548625
бизнес-центр:
Башня Город Столиц
Адрес:
Пресненская наб, д 8стр1
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
95 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 473 ₽
Этаж:
9 из 77
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Деловой центр, Международная, Выставочная. Район Пресненский

Аренда апартаментов под офис общей площадью 95 кв.м на 9 этаже башни" NEVA TAWERS' делового центра "Москва Сити" Планировочное решение: open-space, 3 кабинета ,2 санузла Отделка: "дизайн " Стоимость: 330 000 ₽ Вид: «юго-восток».

Расположение Пресненская наб, д 8стр1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1