logo.png +7 (915) 319-87-82

72 600 000 ₽

ID лота:
548629
бизнес-центр:
Новослободская 20
Адрес:
Новослободская ул, д 20
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
27.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 669 117 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.40
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Менделеевская. Район Тверской

Продается арендный бизнес - торговое помещение общей площадью 27,2 кв.м 1 этаже бизнес-центра в 1 минуте пешком от станции метро "Менделеевская" Арендатор - Сеть кофеен One Price Coffee & Цветы ДДА - 5 лет МАП - 550 000 руб/мес Помещение с отделкой от арендатора, свободная планировка, отдельная входная группа с фасада 1-ой линии, новые большие витрины, перекрытия - ж/б Сверхинтенсивные пешеходный и автомобильный трафик, отличная пешеходная и транспортная доступность

Расположение Новослободская ул, д 20

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1