logo.png +7 (915) 319-87-82

59 250 000 ₽

ID лота:
548641
Адрес:
Тверская ул, д 15
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
15.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 773 885 ₽
Этаж:
1 из 9

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.80
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Пушкинская, Тверская, Чеховская. Район Тверской

Продажа торгового помещения формата street retail с арендатором общей площадью 15,7 кв.м на первой линии главной улицы Москвы Отдельный вход, витринное остекление фасада, центральные коммуникации, высота потолков 3,8 м, электричество 13 кВт Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок. Арендатор - сетевая кофейня «Boring COFFEE» Срок договора 3 года МАП 395 000 ₽/мес, ГАП 4 740 000 ₽ Сверхинтенсивные автомобильный и пешеходный трафики, в непосредственной близости выход из метро, подземный пешеходный переход и остановка общественного транспорта. Рядом располагается подземный переход соединяющий ул. Тверская и главные торговые коридоры: Столешников пер., Большая Дмитровка, ул. Кузнецкий Мост и др.

Расположение Тверская ул, д 15

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1