logo.png +7 (915) 319-87-82

86 000 000 ₽

ID лота:
548665
Адрес:
Фитарёвская ул
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
300 кв.м.
Цена за кв.м.:
286 666 ₽
Этаж:
1 из 14
Лифт:
да

Продажа торговой площади в НАО. Возле метро Коммунарка

Оптимальное помещение для размещения супермаркета. Находится в 2 км от м. Коммунарка, на входе в ЖК, первая линия. Вокруг большой жилой массив, суммарная численность населения в радиусе 500 м около 20 000 человек. Площадь 300 кв.м Электричество 60 кВт Свободная планировка, 3 отдельных входа Акт ввода первой очереди в эксплуатацию - март 2022 года

Расположение Фитарёвская ул