logo.png +7 (915) 319-87-82

55 000 000 ₽

ID лота:
548673
Адрес:
Грохольский пер, д 28
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
150 кв.м.
Цена за кв.м.:
366 666 ₽
Этаж:
17 из 17
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Проспект Мира. Район Красносельский

Продается офис, расположенный на последнем этаже современного монолитно-кирпичного дома с огороженной территорией. Можно его рассматривать как апартамент ! Ремонт выполнен в стиле «loft». Из панорамных окон открывается прекрасный вид на город. По планировке: open-space с кухней, 3 кабинета, подсобные помещения, дровяная баня. Площадь: 150 м2 Отдельная проточно-вытяжная система.

Расположение Грохольский пер, д 28