logo.png +7 (915) 319-87-82

117 300 000 ₽

ID лота:
548718
Адрес:
Профсоюзная ул, д 19
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
71.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 642 857 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа ПСН в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Профсоюзная. Район Академический

Продажа готового арендного бизнеса, помещение общей площадью 71,4 м2 на 1-м этаже нежилого 8-ми этажного дома на 1-ой линии. От метро Профсоюзная 1 минута пешком. Планировка открытая, высота потолков 3,2 м, ж/б перекрытия. Помещение с отделкой под арендатора. Отдельный вход с фасада. Все городские коммуникации. Сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафики вдоль помещения в течение всего дня. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывесок на фасаде и в широкоформатных витринах. Арендатор: Сетевая аптека «Ваша N1» МАП: 850 000 руб., УСН Долгосрочный договор аренды на 5 лет, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН).

Расположение Профсоюзная ул, д 19

Торговая площадь

Нахимовский пр-кт, д 40

Нахимовский пр-кт, д 40

Торговая площадь

Профсоюзная ул, д 56

Профсоюзная ул, д 56

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 37 с12

Ленинградский пр-кт, д 37 с12