logo.png +7 (915) 319-87-82

68 000 000 ₽

ID лота:
548773
Адрес:
Краснобогатырская ул, д 72 стр. 2
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
533.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
127 460 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ВАО. Возле метро Преображенская площадь. Район Богородское

Продажа здания на востоке Москве. Отдельно стоящее здание расположено по адресу Краснобогатырская улица, дом 72, строение 2, в пешей доступности от станции метро «Преображенская площадь». Площадь здания – 533,5 м2. Четыре этажа, удобная планировка внутренних помещений – смешанная, зальная, кабинетная. Высота потолков – 3 м, большое количество окон. Выполнен качественный ремонт офисного формата. Функционируют все коммуникации, выделенная электрическая мощность – 100 кВт. Особняк расположен на участке, находящемся в долгосрочной аренде до 2068 года. На территории, во внутреннем дворе, обустроена парковка на 15 автомобилей. Здание находится в густонаселенном районе со сложившейся инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, которая обеспечивается выездами на Большую Черкизовскую улицу, Стромынку, Третье транспортное кольцо.

Расположение Краснобогатырская ул, д 72 стр. 2

Торговая площадь

Черкизовская Б. ул, д 5к1

Черкизовская Б. ул, д 5к1

Торговая площадь

Преображенская ул, д 2к1

Преображенская ул, д 2к1

Торговая площадь

Погонный проезд, д 3а к1

Погонный проезд, д 3а к1

Торговая площадь

Миллионная ул, д 11 к.1