logo.png +7 (915) 319-87-82

299 000 000 ₽

ID лота:
548780
Адрес:
Хорошевская 3-я ул, д 2 стр. 2
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
2538.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
117 804 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.70
Ремонт:
Под чистовую

Продажа ПСН в Москве, в СЗА0. Возле метро Хорошёво. Район Хорошёво-Мнёвники

Предлагаем в продажу торгово-офисный комплекс в шаговой доступности от МЦК "Хорошево", район Хорошево-Мневники. Комплекс расположен в отдельно стоящем здании площадью 2538,1 кв.м, по адресу - 3-я Хорошевская ул., 2с2. Земельный участок 2565 кв.м - в собственности. Реконструкция здания произведена в 2020г. Комплекс заселен арендаторами на 90%. Текущий арендный поток составляет 2 780 000 руб. Потенциальный доход от аренды - 3 078 000 руб. Цена продажи комплекса - 299 000 000 руб.

Расположение Хорошевская 3-я ул, д 2 стр. 2

Торговая площадь

Шелепихинская наб, д 34

Шелепихинская наб, д 34

Торговая площадь

Шелепихинская наб, д 34

Шелепихинская наб, д 34

Торговая площадь

Хорошёвская 3-я ул, д 19А

Хорошёвская 3-я ул, д 19А

Торговая площадь

3-я Хорошёвская ул, д 2стр2

3-я Хорошёвская ул, д 2стр2