logo.png +7 (915) 319-87-82

36 000 000 ₽

ID лота:
548803
Адрес:
Крылатская ул, д 33 корп. 3
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
182 кв.м.
Цена за кв.м.:
197 802 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
6.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЗАО. Возле метро Крылатское. Район Крылатское

Продажа готового арендного бизнеса. Торговые помещения по адресу: Крылатская ул., 33 корп. 3. Арендаторы - центром логистики и выдачи интернет-заказов "Самокат". Площадь помещения составляет 182 м2, есть отдельный вход со стороны парковки, витрины "смотрят" на храм. В помещении выполнен свежий ремонт в стиле "Самокат", высокие потолки (6м), подведены все центральные коммуникации. Соседние помещения занимают - супермаркет сети "Верный", магазин "Вкус Вилл", центр логистики и выдачи интернет-заказов "Яндекс.Лавка", магазин "Красное и Белое", химчистка, салон красоты и другие. МАП: 300 000 руб. Продажа: 36 000 000 руб.

Расположение Крылатская ул, д 33 корп. 3

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72