logo.png +7 (915) 319-87-82

45 500 000 ₽

ID лота:
548819
Адрес:
Лесная ул, д 10-16
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
40.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 115 196 ₽
Этаж:
1 из 14

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Белорусская. Район Тверской

Продажа готового арендного бизнеса общей площадью 40,8 м2 расположенного на 1 этаже. Помещение свободного назначения на первой фасадной линии Лесной улицы. В нескольких минутах от метро «Белорусская», Бизнес центра «Белая площадь», напротив гостиницы «Holiday Inn» и рядом с «Фудмоллом «ДЕПО». Большие витрины, реклама на фасаде. Напротив остановки общественного транспорта. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. В шаговой доступности метро Белорусская. Арендатор: «Оптика See You». МАП: 320 000 руб. ГАП: 3 840 000 руб. Продажа: 45 500 000 руб.

Расположение Лесная ул, д 10-16

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1