logo.png +7 (915) 319-87-82

126 000 000 ₽

ID лота:
548858
Адрес:
Тверской б-р, д 9
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
203.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
617 949 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Арбатская. Район Пресненский

Продажа готового арендного бизнеса. Общая площадь 203.9 м2, в т.ч., 1 эт. 181,5 м2, подвал 22,4 м2. Зальная планировка, витрины отдельных входов. Отдельный вход с фасада + 1 со двора. Арендатор: Сеть винных баров-ресторанов BLUSH Ставка аренды: 1 000 000 руб./мес. Срок договора: 10 лет Индексация: 4% с 6го года Электричество: 67 кВт Вид права: УСН Условия продажи: 126 000 000 руб.

Расположение Тверской б-р, д 9