logo.png +7 (915) 319-87-82

125 000 000 ₽

ID лота:
548868
Адрес:
42-й км Калужского шоссе
Тип:
Продажа
Категория:
Коммерческая земля
Площадь:
36481 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 426 ₽

Продажа коммерческой земли в ЮЗАО. Возле метро Ольховая. Район Не заполнено

Продажа земельного участка. Адрес: г. Троицк, 42-й км Калужского шоссе Общая площадь участка: 36 481 м2 Категория: земли населенных пунктов ВРИ: для размещения объектов предпринимательской деятельности Получен ГПЗУ: №RU 77227000-0161 от 01.02.2018 Разработана архитектурно-градостроительная концепция Площадь нового строительства: 9 400 кв.м Имеется ППТ, ПЗЗ Коммунальное снабжение: • Предварительные ТУ на водоснабжение и канализование (46,6 куб. м/сут) •Предварительные ТУ на электроснабжение 800 кВт (класс II) •ТУ на газоснабжение (0,6 Мпа).

Объекты рядом

Коммерческая земля

Можайское ш, д 165

Можайское ш, д 165

Коммерческая земля

Каширское ш, д 4

Каширское ш, д 4

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72