logo.png +7 (915) 319-87-82

34 200 000 ₽

ID лота:
548889
Адрес:
Новокрюковская ул., д корп. 1824
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
64.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
530 232 ₽
Этаж:
1 из 13

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Под чистовую

Продажа торговой площади. Возле метро Пятницкое шоссе

Продажа готового арендного бизнеса общей площадью 64,5 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома. 1-я линия домов, 1-й этаж жилого дома, витринное остекление, возможность размещения рекламы на фасаде здания, Интернет, МГТС, эл. мощность - 150 кВт, все центральные коммуникации. Помещения расположены в шаговой доступности от ст. электричек Крюково и от остановок наземного пассажирского транспорта, в зоне интенсивного пешеходного и автомобильного трафика, на «вечерней» стороне от Панфиловского проспекта, в густонаселённом жилом районе. По соседству находятся ТЦ «Мини Молл», ТЦ «Зеленоградский», ТЦ «Арбатский», сетевые магазины «Дикси», «Красное&Белое», «Монетка», «Крюковский» рынок и др. Арендатор: сетевая аптека «Планета Здоровья». МАП: 300 000 руб. Договор аренды до 31 января 2023 года. Продажа: 34 200 000 руб.

Расположение Новокрюковская ул., д корп. 1824

Объекты рядом

Склад / Производство

ул Барышиха, д 57

ул Барышиха, д 57

Торговая площадь

Митинская ул, д 57

Митинская ул, д 57

Торговая площадь

Митинская ул, д 57

Митинская ул, д 57

Торговая площадь

Зеленоград, д к. 848

Зеленоград, д к. 848

Торговая площадь

Новокрюковская ул., д корп. 1824

Новокрюковская ул., д корп. 1824