logo.png +7 (915) 319-87-82

37 500 000 ₽

ID лота:
548903
Адрес:
Михайловский Верхн. 2-й проезд, д 6
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
184.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
203 252 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЮАО. Возле метро Ленинский проспект. Район Донской

Продается арендный бизнес - нежилое помещение по адресу: Москва, ЮАО, район Донской, 2-й Верхний Михайловский проезд, д. 6 Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Шаболовская. Помещение расположено на 1-м этаже пятиэтажного жилого дома. Общая площадь помещения 184,5 кв.м, зальная планировка, два отдельных входа с улицы, окна выходят на обе стороны, мощность электроэнергии 25 кВт, количество "мокрых точек" - 2 Постоянный пешеходный и автомобильный трафик. Плотный жилой массив плюс административные здания. Арендатор: "Красное и Белое" по договору сроком на 7 лет. Документы в идеальном состоянии. Прозрачная история.

Расположение Михайловский Верхн. 2-й проезд, д 6

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 43

Ленинский пр-кт, д 43

Торговая площадь

Ленинский пр-кт, д 12

Ленинский пр-кт, д 12

Торговая площадь

Варшавское ш, д 33 с.12

Варшавское ш, д 33 с.12