logo.png +7 (915) 319-87-82

19 800 000 ₽

ID лота:
548913
Адрес:
Защитников Москвы пр-кт, д 1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
165.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
119 349 ₽
Этаж:
1 из 17

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Некрасовка. Район Некрасовка

Продажа готового арендного бизнеса общей площадью 165,9 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома. По адресу: проспект Защитников Москвы д. 1. Помещение расположено на 1-й линии домов, имеет 2 входа - с фасада, и со двора. Рядом строится ЖК "Люберецкий" от ГК "ПИК". Метро "Некрасовка" в 10 минутах ходьбы. Арендатор - центр логистики и выдачи заказов "Яндекс.Лавка" МАП: 165 000 руб., заключен долгосрочный договор аренды Цена продажи: 19 800 000 руб.

Расположение Защитников Москвы пр-кт, д 1

Торговая площадь

проезд Проектируемый 4037, д 1

проезд Проектируемый 4037, д 1

Торговая площадь

Покровская ул, д 17 к2

Покровская ул, д 17 к2