logo.png +7 (915) 319-87-82

54 070 375 ₽

ID лота:
548916
Адрес:
Комсомольский пр-кт, д 32 стр. 2
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
140.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
383 750 ₽
Этаж:
1 из 20
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Фрунзенская. Район Хамовники

Продажа готового арендного бизнеса общею площадью 140,9 м2. Открытая планировка. Здание находится в 1 минуте ходьбы от метро Фрунзенская. Расстояние до основных магистралей города: до Садового кольца - 1.4 км., ТТК - 1.1 км. Рядом прилегают улицы Трубецкая, Ефремова. Здание оснащено современными инженерными системами, противопожарной сигнализацией, приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционирование помещений осуществляется с помощью сплит-систем. Для размещения автотранспорта арендаторов на территории центра предусмотрены парковочные места на круглосуточной наземной охраняемой стоянке. Арендатор: Салон красоты. ГАП: 4 325 630 руб. Стоимость продажи: 54 070 375 руб.

Расположение Комсомольский пр-кт, д 32 стр. 2

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3