logo.png +7 (915) 319-87-82

120 000 000 ₽

ID лота:
548923
Адрес:
Троицкая ул, д 9 корп. 1
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
1040 кв.м.
Цена за кв.м.:
115 384 ₽
Этаж:
1 из 17

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.50
Ремонт:
Спецотделка

Продажа ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Цветной бульвар. Район Мещанский

Предлагается на продажу готовый арендный бизнес с окупаемостью 10 лет. Есть большой потенциал развития, 350 метров свободные которые можно сдать. И пересдать магнит дороже на 50 % - 60 % и выйти на окупаемость 6 лет. Общая площадь помещения 1 040 м2, 1 эт - 723 кв.м, цоколь с окнами – 317 метров. Этаж 1/1 эт. Три отдельные входа. Окна витринные. Ремонт: за выездом арендатора. Высота потолков 4.5 м. Мощность 100 кВт. Арендаторы: Федеральная сеть МАГНИТ. МАП: 1 000 000 руб. Договор: до 2026 года. Цена продажи: 120 000 000 руб.

Расположение Троицкая ул, д 9 корп. 1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1