logo.png +7 (915) 319-87-82

16 676 250 ₽

ID лота:
548941
Адрес:
Родниковая ул, д 3/2 корп. 1 секция 2
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
133.41 кв.м.
Цена за кв.м.:
125 000 ₽
Этаж:
1 из 25
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Под чистовую

Продажа торговой площади в Москве, в ЗАО. Возле метро Солнцево. Район Солнцево

Продажа ПСН общей площадью 133,41 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома в ЖК "Позитив". Помещение подойдет под: магазины, кафе, аптеки. В одном из встроенно-пристроенных помещений откроют детский сад. Доехать до ж/д платформы Новопеределкино можно за 10 минут автобусом, откуда электрички направляются до Киевского вокзала.

Расположение Родниковая ул, д 3/2 корп. 1 секция 2

Торговая площадь

Родниковая ул, д 3/2 корп. 1 секция 3

Родниковая ул, д 3/2 корп. 1 секция 3

Торговая площадь

Родниковая ул, д 3/2 корп. 2 секция 1

Родниковая ул, д 3/2 корп. 2 секция 1

Торговая площадь

Родниковая ул, д 3/2 корп. 2 секция 2

Родниковая ул, д 3/2 корп. 2 секция 2

Торговая площадь

Родниковая ул, д 3/2 корп. 2 секция 3

Родниковая ул, д 3/2 корп. 2 секция 3

Торговая площадь

Родниковая ул, д 3/2 корп. 3 секция 1

Родниковая ул, д 3/2 корп. 3 секция 1

Торговая площадь

Родниковая ул, д 3/2 корп. 3 секция 1

Родниковая ул, д 3/2 корп. 3 секция 1