logo.png +7 (915) 319-87-82

120 000 000 ₽

ID лота:
548952
Адрес:
Новый Арбат ул, д 20
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
187 кв.м.
Цена за кв.м.:
641 711 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Смоленская (голубая). Район Арбат

Продажа готового арендного бизнеса. Самый центр Москвы, Новый Арбат. Площадь помещения — 187 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома. Открытая планировка. Арендатор: продуктовая сеть «Вкус Вилл» МАП: 1 000 000 руб., ГАП: 12 000 000 руб. Окупаемость 10 лет, без учета индексации. Продажа помещения осуществляется по ДКП. Традиционно пешеходная и торговая зона. Престижное расположение. Сложившееся торговое окружение. Соседние помещения: Промсвязьбанк, Волконский, Региональный банк и другие. Первая линия Нового Арбата. Первый этаж административного здания.

Расположение Новый Арбат ул, д 20

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17

свободного назначения

Никитский б-р, д 17

Никитский б-р, д 17