logo.png +7 (915) 319-87-82

32 200 000 ₽

ID лота:
548955
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
95 кв.м.
Цена за кв.м.:
338 947 ₽
Этаж:
24 из 64
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Международная. Район Пресненский

Продажа арендного бизнеса площадью 95 м2 на 24 этаже БЦ Башня Федерация "Восток". Высота потолков 3 м. Вид на Север (Триумф-Палас, Останкинская Башня). В офисе выполнен высококачественный ремонт, оборудованы три комфортных кабинета. Панорамные окна от пола до потолка, завораживающий вид из окон, возможность установки кухни и санузла. Доступ 24/7. Прямая продажа. Варианты продажи обсуждаются. Торг! Инновационные инженерные системы. Двухуровневая система доступа. БЦ расположен на 13-м участке «Москва-Сити». Ближайшие метро Международная и Деловой центр, 10 минут до метро Выставочная. Здание удачно расположено к главным магистралям. В здании установлено 17 скоростных лифтов фирмы Thyssen krupp и скоростные эскалаторы. Башня оборудована вентиляционными и климатическими автоматическими системами и системой пожарной сигнализации. Отопление и энергоснабжение имеют автономный и бесперебойный характер, подаются из нескольких независимых источников. Наземная и подземная парковки.

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1