logo.png +7 (915) 319-87-82

36 000 000 ₽

ID лота:
548968
Адрес:
Партизанская ул, д 40
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
227.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
158 450 ₽
Этаж:
1 из 20
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.62
Ремонт:
Спецотделка

Продажа ПСН в Москве, в ЗАО. Возле метро Молодёжная. Район Кунцево

Продажа нежилого помещения общей площадью 227 м2. Помещение находится на первом этаже жилого дома. Имеет отдельный вход. Большие окна. Помещение имеет зонирование: кабинет косметолога, парикмахерская, тренажерный зал, зал для занятий пилатесом, ойгой и другими видами гимнастики. Несколько санузлов с душевыми кабинами, оборудованная кухня. Помещение расположено в Западном административном округе Москвы. Метро Молодежная в 10 минутах пешей ходьбы. Возможные варианты использования: салон красоты, стоматология, тренажерный зал, детский развивающий центр, офис.

Расположение Партизанская ул, д 40

Торговая площадь

Толбухина ул, д 8 к.1

Толбухина ул, д 8 к.1

Торговая площадь

Молодогвардейская ул, д 45

Молодогвардейская ул, д 45

Торговая площадь

Толбухина ул, д 8 к.1

Толбухина ул, д 8 к.1

Торговая площадь

Толбухина ул, д 8 к.1

Толбухина ул, д 8 к.1