logo.png +7 (915) 319-87-82

23 000 000 ₽

ID лота:
548973
Адрес:
Крылатская ул, д 33 к3
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
126.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
181 962 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.70
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЗАО. Возле метро Крылатское. Район Крылатское

Продажа торгового помещения площадью 126,4 м2 в ЗАО, район Крылатское. 1 этаж. Продажа арендного бизнеса в ОСЗ. Арендатор магазин ВкусВилл. Помещение имеет 2 отдельных входа, витринные окна, 2 мокрые точки. Высота потолков 2,7 м. Все центральные коммуникации. Парковка. Район с развитой инфраструктурой. Выделенная мощность 30 кВт. МАП с НДС 220 000 руб. МАП при УСН 183 000 руб.

Расположение Крылатская ул, д 33 к3

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72

Торговая площадь

-, д 72

-, д 72