logo.png +7 (915) 319-87-82

64 000 000 ₽

ID лота:
548981
Адрес:
Маршала Рокоссовского б-р, д 30
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
305.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
209 424 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.40
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ВАО. Возле метро Бульвар Рокоссовского. Район Богородское

Продажа помещения, общей площадью 305,6 м2 расположенного на 1 этаже жилого дома. 1-я линия домов, 1-й этаж жилого дома, два отдельных входа с фасада, вход с торца и со двора, витринное остекление, возможность размещения рекламы на фасаде здания, Интернет, МГТС, все центральные коммуникации. Помещение расположено поблизости от ст. метро Бульвар Рокоссовского и от остановок наземного пассажирского транспорта, в зоне высокого пешеходного и автомобильного трафика, в прямой видимости с оживленного перекрестка, в густонаселённом жилом районе. По соседству находится сетевой магазин «Мясновъ», аптека «Столички», напротив – ТЦ «Славич». Арендаторы: «Fix Price» (267,5 кв.м.): - Месячный арендный поток – 456 000 руб.; - Договор на 3 года до 30.03.2021 г.; - Индексация – 10%; - Арендодатель на УСН; коммунальные услуги арендатор оплачивает отдельно. «Минирынок» (38 кв.м.): - Месячный арендный потока – 100 000 руб.; - Договор аренды на 3 года до 01.06.2019 г.; - Арендодатель на УСН; коммунальные услуги арендатор оплачивает отдельно.

Расположение Маршала Рокоссовского б-р, д 30

Торговая площадь

Погонный проезд, д 3а к1

Погонный проезд, д 3а к1