logo.png +7 (915) 319-87-82

76 600 000 ₽

ID лота:
549046
бизнес-центр:
Новослободская 20
Адрес:
Новослободская ул, д 20
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
66.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 146 706 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Менделеевская. Район Тверской

Продажа Готового Арендного Бизнеса общей площадью 66,80 м2 расположенного на 1 этаже БЦ. Арендатор: сетевая пекарня "Хлебница". Долгосрочный договор аренды на 5 лет. Арендная плата (МАП) - 580 000 рублей в месяц, УСН, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН). Станция метро "Менделеевская" - менее 1 минуты пешком. 1-я линия домов. Сверхинтенсивные пешеходный и автомобильный трафики. Рядом наземный пешеходный переход. Отличная пешеходная и транспортная доступность.

Расположение Новослободская ул, д 20

свободного назначения

Камергерский пер, д 5

Камергерский пер, д 5

свободного назначения

Дмитровка Б. ул, д 11

Дмитровка Б. ул, д 11

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

свободного назначения

Садовая-Самотечная ул, д 15/1

Садовая-Самотечная ул, д 15/1