logo.png +7 (915) 319-87-82

85 800 000 ₽

ID лота:
549051
Адрес:
Мясницкая ул, д 15
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
39.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 155 778 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Чистые пруды. Район Красносельский

Продажа Street-retail-помещений торгового или любого другого свободного назначения (ПСН) площадь 39,8 м2 расположенного на 1-м этаже, антресоли и в подвале жилого здания. Планировка - открытая (свободная), высота потолков: 1 этаж - 2,7 м; антресоль - 2,5 м; подвал - 2,8 м. Перекрытия - ж/б. Помещение подготовлено под чистовую отделку. Новые витрины и входные группы с фасада дома и со двора. Каждый блок оборудован санузлом и приборами учета электричества. Арендная плата в месяц – (УСН), коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Срок аренды: долгосрочный договор. Размер ежегодной индексации, арендных каникул и страхового депозита - обсуждаются. Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН).

Расположение Мясницкая ул, д 15

свободного назначения

Басманная Нов. ул, д 9с4

Басманная Нов. ул, д 9с4