logo.png +7 (915) 319-87-82

220 000 000 ₽

ID лота:
549063
Адрес:
Казакова ул, д 3 стр. 2
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
506.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
434 353 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Курская. Район Басманный

Продажа двухэтажного особняка в центре Москвы, в пешей доступности от станции метро «Курская». Особняк расположен по адресу улица Казакова, дом 3, строение 2 Здание построено в конце 90-х годов, реконструировано и соответствует современным стандартам и требованиям. Этажность – 2 наземных этажа, цокольный этаж и мансарда. Внутренние помещения особняка имеют планировку кабинетно-коридорного типа, выполнена качественная офисная отделка. Дизайн интерьера мансардного этажа выдержан в чертах актуального стиля «лофт». В здании функционируют все коммуникации, системы пожаротушения, кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции. На прилегающей территории обустроена охраняемая парковка на 12 автомобилей. Особняк на улице Казакова привлекает внимание презентабельным и элегантным фасадом. Характеристики здания позволяют использовать его как медицинский или офисный центр, гостиницу, как доходный арендный бизнес. Среди преимуществ – транспортная доступность (выезд на Садовое кольцо), удобное расположение относительно станций метро «Курская», «Чкаловская» и «Красные ворота», Курского вокзала, объекты инфраструктуры в пешей доступности.

Расположение Казакова ул, д 3 стр. 2