logo.png +7 (915) 319-87-82

110 000 000 ₽

ID лота:
549076
Адрес:
Халтуринская ул, д 18
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
482.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
228 073 ₽
Этаж:
1 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.35
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ВАО. Возле метро Преображенская площадь. Район Преображенское

Продажа помещения общей площадью 482,3 м2 расположенного на 1 этаже 9-ти этажный жилой дома с помещениями торгового назначения. Расположение на первой линии домов ул. Халтуринская, густонаселенный жилой район. На расстоянии 200 метров от Открытого шоссе и в шаговой доступности от 3-х станций метро: Преображенская площадь, бульвар Рокоссовского и Черкизовская. Высота потолков - 3.35 м. Эл. мощность - 60 кВт. 2 отдельных входа. Витринные окна. Есть зона разгрузки/погрузки. Долгосрочный договор аренды срок 10 лет с 2017 года. Индексация 5%. Месячный арендный поток 1 200 000 руб. Годовой арендный поток 14 400 000 руб. Доходность 13.1 %. Окупаемость 8 лет. Налогообложение УСН. Арендатор: Магнит.

Расположение Халтуринская ул, д 18

Торговая площадь

Черкизовская Б. ул, д 5к1

Черкизовская Б. ул, д 5к1

Торговая площадь

Преображенская ул, д 2к1

Преображенская ул, д 2к1

Торговая площадь

Миллионная ул, д 11 к.1

Миллионная ул, д 11 к.1