logo.png +7 (915) 319-87-82

78 041 900 ₽

ID лота:
549078
бизнес-центр:
Башня Федерация
Адрес:
Пресненская наб, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
158.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
493 000 ₽
Этаж:
64 из 97
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Черновая

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Деловой центр. Район Пресненский

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА офиса в Москва-Сити. Комплекс «Федерация» башня «Восток». Офисное помещение расположено на 64 этаже комплекса «Федерация» в башне «Восток». Площадь -158,3 м2. Высота потолка – 3,5 м. Консьерж-служба 24 часа. 10 высокоскоростных лифтов. Системы безопасности и контроля доступа. Мультизональная система кондиционирования. Высококачественные отделка общественных зон. Панорамное остекление, вид на Поклонную Гору и МГУ. Башня Федерация Восток самое высокое здание в Европе, находится в деловом центре Москва-Сити (ММДЦ), в Пресненском районе (ЦАО), в шаговой доступности от станций метро Выставочная, Деловой центр и Международная. Удобный подъезд с ТТК.

Расположение Пресненская наб, д 12

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

свободного назначения

Пресненская наб, д д. 8 стр.1

Пресненская наб, д д. 8 стр.1