logo.png +7 (915) 319-87-82

131 200 000 ₽

ID лота:
549101
Адрес:
Усачева ул, д 9
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
224 кв.м.
Цена за кв.м.:
585 714 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Под чистовую

Продажа ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Фрунзенская. Район Хамовники

Продажа помещения свободного назначения, общей площадью 224 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Магнум". Паркинг: подземный двухуровневый паркинг на 49 машино-мест. КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ: система центрального кондиционирования воздуха, принудительная приточно-вытяжная вентиляция с подготовкой и увлажнением воздуха. СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ: видеонаблюдение, охранная сигнализация, контроль доступа, единая система диспетчеризации, интегрированная с системой безопасности.

Расположение Усачева ул, д 9

Торговая площадь

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3

Тимура Фрунзе ул, д 20 с.3