logo.png +7 (915) 319-87-82

60 000 000 ₽

ID лота:
549107
Адрес:
Поварово пгт, д К1
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
354.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
169 252 ₽
Этаж:
1 из 15
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа ПСН. Возле метро Ховрино

Продажа торгового помещения с арендатором:сетевой магазин "Дикси". Общая площадью 354,5 м2. Договор аренды на 10 лет. Помещение находится на 1 этаже 15 этажного дома. Имеется отдельный вход, зона погрузки выгрузки. Высота потолков 3 метра. Инженерные системы: теплоснабжение, вентиляция, общее водоснабжение, кондиционирование, электрическая мощность 40 кВт. Наземная парковка. Круглосуточный доступ.

Расположение Поварово пгт, д К1

загрузка карты...