logo.png +7 (915) 319-87-82

183 600 000 ₽

ID лота:
549126
Адрес:
Дмитровское ш, д 107к3
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1238.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
148 255 ₽
Этаж:
1 из 2

Продажа особняка в Москве, в САО. Возле метро Селигерская. Район Дмитровский

Продажа арендного бизнеса на севере Москвы, в пешей доступности от метро Селигерская. Двухэтажное отдельно стоящее здание. Площадь помещения 1238,4 м2. Выполнен качественный ремонт, удобная планировка. Отдельный вход с улицы. Мощность 100 кВт. Функционируют все коммуникации. Помещение расположено в густонаселенном районе с обширной инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Арендаторы: федеральная сеть супермаркетов «Пятерочка» (1 этаж). МАП –1 350 000 руб., ГАП –16 200 000 руб. Fix Price (2 этаж). МАП –300 000 руб., ГАП –3 600 000 руб. Арендатор 3 МАП –50 000 руб., ГАП –600 000 руб. Общий МАП –1 700 000 руб. Общий ГАП –20 400 000 руб. Срок окупаемости - 9 лет (без учета индексации). Доходность –11,11%.

Расположение Дмитровское ш, д 107к3

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 90к1

Дмитровское ш, д 90к1

Торговая площадь

Лобненская ул, д 2

Лобненская ул, д 2

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 71Б

Дмитровское ш, д 71Б

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 71Б

Дмитровское ш, д 71Б